Jebel Ali Hotel & Golf Resort 5*

Отель Jebel Ali Hotel & Golf Resort 5* расположен на огромной парковой территории, утопающей в экзотических цветах. Когда Вам покажется, что по территории расхаживают павлины – не переживайте. Это действительно самые настоящие павлины. Особенно они прекрасны в брачный период – весной. Сам отель построен в 1981 году, но пусть Вас это не смущает. С 2009 по 2011год проведена активная реновация.
В отеле Jebel Ali Hotel & Golf Resort 5* организована безпрецендентная для ОАЭ деткая анимация. Программа включает в себя бесплатные уроки плавания, футбол, катание на верблюдах (говорят и на лошадках), посещение мини зоопарка и киндердиско.
Дети до 18 лет размещаются бесплатно на завтраках, до 12 лет на заказанном тродителями типе питания (HB,ALL). Депозит составляет от 50 до 150 долларов в сутки (в зависимости от типа питания). На территории к вашим услугам 15 ресторанов. Интересен ресторан «Плавучая лодка» Divas, расположенный на пляже над водой. По пятницам проводятся тематические вечеринки. Для любителей живой музыки тоже предусмотрено 3 бара. Беспроводный интернет бесплатно. По поводу пляжа. Для гостей этого отеля не страшен шторм, т.к. 1 километровый пляж защищен от волн Персидского залива законсервированным искусственным пальмовым островом. Для выезда из отеля предусмотрены шатлбасы или отельное такси. Рекомендуем для семейного отдыха с детьми, для молодежи и для всех любителей беззаботного отдыха.
посмотреть цены на отель Jebel Ali Hotel & Golf Resort 5*

























вернуться к списку галерей