Aldemar Knossos Royal 5*

Отель Aldemar Knossos Royal 5 расположен на мысе, недалеко от курортного городка Херсонисос на самом берегу Эгейского моря. В отеле на достаточно большой красивой территории имеется 16 бассейнов. Номерной фонд, скажем прямо, не первой свежести, хотя соответствует заявленным 5-ти звёздам. Стандартные номера не имеют чайного набора и оснащены простыми телевизорами. В отеле бесплатный беспроводный интернет (пароль 12345), сейф, пляжные полотенца, хотя с ними есть определенные проблемы – выдача (обмен) с 10-00 до 12-00 и с 15-00 до 17-00.
Для детей есть детский клуб с 4 до 12 лет, детская площадка. Коляска и детская кроватка под запрос на рецепшене. Няня 12евро в час. Особо радует наличие двух детских бассейнов, минишведского стола в детском клубе, специального меню в детском ресторане ALDY. Среди гостей отеля около 30% наших соотечественников.
Гости VIP номеров имеют ряд привилегий, таких как, LCD телевизор, чайный набор, отдельный ресторан. В номера приносят фрукты, воду. Кстати, при заселении 2+1 в номера с общим бассейном, доп. кровать ставится в ногах у родителей, что меняет формат отдыха!!! Рекомендуем для молодежного и семейного отдыха!
Более подробную информацию об отеле вы можете получить, перейдя по ссылке на сайт отеля
Aldemar Knossos Royal 5*












вернуться к списку галерей